Помогите решить задачу: Дано: С = 31,4; П = 3,14. Надо найти: диаметр, радиус и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Корьят Матвей.
31,4:3,14=10 (см )диаметр
10:2=5см радиус
3,14*5^2=3,14*25=78,5кв.см площадь