Обчисли об'єм i площу поверхні куба з ребром 3 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Носаль Никита.

Ответ:

V=a^3

V=3^3=27дм^3

S=a^2*6

S=3^2*6=54дм^2

Пошаговое объяснение: