3. Площадь фруктового сада прямоугольной формы равна 5796 м. Найди периметр фруктового сада, если

его ширина равна 84 м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Александр.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1)5796:84=69(м) длина

2)84+84+69+69=306(м) периметр

Отвечает Котик Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 га — 10000 м2  

24 * 10000 = 240000 м2  

Находим длину сада.  

240000 / 600 = 400 метров.  

Ответ : Длина фруктового сада 400 метров.