К числу 18 прибавить разность чисел 15 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Парфентьев Антон.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

15-9=6

18+6=24

Отвечает Васильев Евгений.

Пошаговое объяснение:

15-9=6

18+6=24

Вот ответ