2. Какие из пар чисел (7; 1). (0; — 2), (6; 4), (-7. -5). (10; 3) являются решениями уравнения 4х

– Зу = 12?​

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Виктория.

Ответ:

(6,4)

Пошаговое объяснение:

4x-3y=12

4*6-3*4=12

24-12=12

12=12