Две машины выехали одновременно из двух посёлков на встречу друг другу. Одна шла со скоростью 65

км/ч, вторая - 70 км/с. через 3 часа они встретились. найди расстояние между посёлками условие задачи Прошу помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чебукин Степан.

Ответ:405

Пошаговое объяснение:

S=V•t

1) 60•3=195(км)-прошла одна машина

2)70•3=210(км)-прошла другая машина

3)195+210=405(км)-расстояние между посёлками