2. Найдите 30% от 86​


Ответы на вопрос

Отвечает Первых Роман.

Ответ:

30% = 86*30/100=25,8  

Отвечает Черяшов Никита.

Ответ:

30% от 86 это 25,8

86/100×30=25,8 решение