-6/7×(-7/18)= помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Максим.

-6/7*(-7/18)=6/7*7/18=6*1/18=1/3

ответ: 1/3

Отвечает Калашников Максим.

Ответ:  1/3.

Пошаговое объяснение:

-6/7*(-7/18)=(-*-) 6*7/7*18=  1/3.