Помогите решить: найдите среднее арифметическое чисел 43,8; 45,4; 44; 46,7 только по действиям

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Чайченко Евгений.

Ответ:

44,975

Пошаговое объяснение:

все складываем 43,8+45,4+44+46,7=179,9

делим на количество элементов 179,9/4=44,975

Отвечает Назарова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(43.8+45.4+44+46.7):4=179.9:4=44.975