Замените * такими цифрами что бы разность 9*4*-2017 делилось на 9


Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.
9244 2017 7227 9 803
Отвечает Никитин Артем.

Ответ:

9244 - 2017 = 7227 ÷ 9 = 803