А) Алиса с друзьями разбили парк у памятника Трея Капитанам. Парк имеет форму прямоугольника со

сторонан 80 и 40 м.Найди площадь этого парка.6) На территории парка у памятника Трём Капитана было 3 клумбы2 одинаковые - квадратной формы со стороной 5 м, а однамоугольной формы размером 10 м на 4 м. Найди площадь каждойклумбы. Какую площадь парка занимают все клумбы? Какая площадьпарка остается не занятой этими клумбами? ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ С СХЕМАМИ​

Ответы на вопрос

Отвечает Метельская Вероника.

Ответ:

3200

25, 40, 90

Пошаговое объяснение:

а)80*40=  3200м2

б) 5*5=  25м2- площадь квадратной клумбы

10*4=40м 2- площадь прямоугольной клумбы

25*2+40=90 м2- занимаю все клумбы

Отвечает Onyshchuk Angelina.

Ответ:

а)80*40=3200 в квадрате

5*4=20-2 клумбы квадратной формы

10*4=40

20+20=40

40+40=80

3200-80=3120

Пошаговое объяснение:

не уверена что правильно но это не точно