7 740:86 · 35+2000:8-(5 760:90). 52+38 430: 7;


Ответы на вопрос

Отвечает Шестаков Евгений.

5562 .....................................

Отвечает Бутенко Наталья.

Відповідь:

7 740:86 · 35+2000:8-(5 760:90) = 90 * 35 + 250 - 64 = 3150 + 250 - 64 = 3336

52+38 430: 7 = 52 + 5490 = 5542

7 740:86 · 35+2000:8-(5 760:90) · 52+38 430: 7 = 90 * 35 + 250 - 64 * 52 + 5490 = 3150 + 250 - 3328 + 5490 = 5562