Решите уравнение 2х+5=2(х+1)+11 решите уравнение с проверкой кж​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Дарья.

Ответ:

2x+5=2(x+1)+11

2х+5=2х+2+11

2х-2х=13-5

0=8 не верное равенство

Значит уравнение корней не имеет

Ответ нет корней

Отвечает Лабытнанский Денис.

Ответ:

решения нет

Пошаговое объяснение:

2х+5=2(х+1)+11

2х+5=2х+2+11

2х-2х=-5+2+11

0≠8