-1/2+1/4 Спасибо за ответ )


Ответы на вопрос

Отвечает Московская Софья.

-1/4

Пошаговое объяснение:

______________________

Отвечает Зубик Вікторія.

Ответ:

-\frac{1}{2\\}

Пошаговое объяснение:

-\frac{1}{2\\} + \frac{1}{4}

Находим общий знаменатель, это 8, получаем

-\frac{4}{8} + \frac{2}{8} = -\frac{2}{4\\}

Сокращаем на 2 и получаем

-\frac{1}{2}