Математика 4 класс 4 часть стр 111 номер 7,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Лиза.

номер 7

Ответ: 65°, 135°

номер 9

Ответ:

1) 180 - (30 + 40) = 110

2) 180 - (45 + 35) = 100

3) 180 - (25 + 25) = 130

У меня тоже 4 класс 4 часть уч. я на 118 стр работаю

Пошаговое объяснение:

УДАЧИИ!!!!!