2-x=-1 2x-1=-5 помогите пожалуйста))))​


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Настя.

Ответ:

2-х=-1

-х=-1-2

-х=-3

Х=3

2х-1=-5

2х=-5+1

2х=-4

Х=-2