диаметр футбольного мяча равен 27 см. найдите радиус этого мяча. помогите пожалуйста . с ответом

должен быть​

Ответы на вопрос

Отвечает Дворникова Настя.

Ответ:

27:2=13,5 R= 13,5 вроде правильно

Пошаговое объяснение:

Отвечает Абдинова Самира.

Ответ:

R=13,5см

Пошаговое объяснение:

D=2R

R=D/2

R=27/2=13,5см