+47+(-58)= (-36)+(-12)= +13+27= (-45)+59=


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Илья.
1)-11
2)-48
3)40
4)14
Учи теорию
Отвечает Бауэр Даниил.
47+(-57)= -11 (-36)+(-12)= -48 13+27=40 (-45)+59=14