4-x/5+5x+3/10=5x-1/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Комолова Дарья.
X/5+5x-5x=-3/10-1/10
-1/5x=-4/10
x=4/10✖️5
X=10