(1 3/25-4/25)×5/3×(10-9 1/16)​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Миша.

(1\frac{3}{25}-\frac{4}{25})*\frac{5}{3}*(10-9\frac{1}{16})=\frac{3}{2}=1,5

(\frac{28}{25}-\frac{4}{25})*\frac{5}{3}*(10-\frac{145}{16})

\frac{24}{25}*\frac{5}{3}*\frac{15}{16}

\frac{8}{5}*\frac{15}{16}=\frac{3}{2}=1,5