35% от 200 40% от 125200% от 8880% от 9795% от 132250% от 46пожалуйста рапишите​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Федя.

Ответ:

смотри ниже

Пошаговое объяснение:

200:100*35=70

125:100*40=50

88:100*200=176

97:100*80=77,6

132:100*95=125,4

46:100*250=115