Масса 6 одинаковых пачек бумаги 12 кг. найди массу 3 таких пачек бумаги. во сколько раз больше

масса 6 пачек бумаги, чем 3 таких пачек???

Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Дина.
1) 12:6=2(кг)-масса одной пачки бумаги.
2) 3*2=6(кг)-масса трех пачек бумаги.
3)6:3=2-раза масса 6 пачек бумаги больше, чем 3 такие пачки.
Ответ: 2кг, 6кг, в 2 раза.
Отвечает Тащеров Слава.

1) 12:6=2(кг)вес одной пачки

2)3*2=6(кг)вес 3-х пачек

3)12:6=2(раза)

Ответ:в два раза.

ВРОДЕ ТАК