1. Решить уравнения. 900 - х : 5 = 800 (2167 + 34567) – х = 11245 пожалуйста нужно делать по

действиям​

Ответы на вопрос

Отвечает Газизуллин Ринат.

Ответ:

х1=500

х2=25489

Пошаговое объяснение:

100×5=500/5=100=900-100=800

2167+34567=36734-11245=25489