1. Решить уравнения. 900 - х : 5 = 800 2.(2167 + 34567) – х = 11245​


Ответы на вопрос

Отвечает Колдунов Ерасыл.

1. 900- x:5=800

x:5=900-800

x:5=100

x=500

2.(2167+34567)-x=11245

36734-x=11245

x=36734-11245

x=25489

Пошаговое объяснение: