3 5/12 + 9 1/6- 3 -1/18


Ответы на вопрос

Отвечает Королькевич Клим.
3 5/12 + 9 1/6 - 3 -1/18= 41/12 + 55/6 - 3/1 - 1/18=41/12+112/12-3/1-1/18=96/15-3/1-1/18= 576/90-270/90- 5/90=301/90=3 31/90