. Огурец на 95 % состоит из воды. Сколько воды в 20 кг огурцов?


Ответы на вопрос

Отвечает Жеребненко Олег.

Ответ:

19 кг

Пошаговое объяснение:

В 20 кг огурцов воды будет так же 95% и это составит

20*95/100=19 кг.

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

19  кг воды

Пошаговое объяснение:

95%=0,95

1) 20*0,95= 19 (кг)