2(3-2x) = -4X – 16; Скажите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Максим.

Ответ:

2(3-2x) = -4X – 16

6-4х=-4х-16

4х-4х=-16-6

-22

Отвечает Косачёв Семён.
Раскрываем 6-4x=-4x-16
переносим иксы в одну
-4x+4x=-6-16
0=-22