Сократите дробь 8x - 8y пожалуста 9y-9x


Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриев Паша.

Ответ:

\frac{8x-8y}{9y-9x} =\frac{8(x-y)}{-9(x-y)} = -\frac{8}{9}

Пошаговое объяснение: