Розв’яжи рівняння та виконай перевірку. х : (350 - 290) =5


Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкин Ваня.

Ответ:

х : (350 - 290) =5

х:60=5

х=60•5

х=300

Отвечает Билов Игорь.

х : (350 - 290) =5

х : 60 =5

х=60*5

х=300                    

300 : (350 - 290) =5