12*4,6-4,6*22=4,6=( - )


Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Данила.

Відповідь:

12*4=48

6-4=2

6*22=132

4*6=24

Отвечает Чикурова Ульяна.

12 × 4,6 - 4,6 × 22 = (-46)