Спрости вираз та вкажи коефіцієнт: 7y - 2,8y + 4y - 5,2y


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Андрей.

7Y - 2.8Y + 4Y - 5.2Y = 4.2Y + 4Y - 5.2Y = 8.2Y - 5.2Y = 3Y

Коэффициент - 3