Решите уравнения 7x + 30 равно 20x +7


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

х=23/13

Пошаговое объяснение:

7х+30=20х+7

-13х=-23

х=23/13

Отвечает Бутусова Ксения.

Відповідь:

7x-20x=7-30

-13x=-23

x=-23:(-13)

x=1 10/13

Покрокове пояснення:

1 10/13