Найди значение выражения c6⋅(c4)−3 при c=5. ПОМОГИТЕ ПЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Шаронов Дмитрий.

Ответ:

c^6*(c^4)-3=c^(6+4)-3=c^10-3.

При c=5 ; 5^10-3=9765622.