Б) Тимур вместе с друзьями посетил театральное представление на территории ЭКСПО 2017. Они купили

2 билета по 500 тенгеи 5 билетов по 200 тенге. Сколько всего тенге они заплатили забилеты? с условием пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

2 билета- по 500тг

5 билетов- по 200 тг

всего-? тг

1) 2×500=1000 тг

2)5×200=1000тг

3) 1000+1000=2000 тг

Отвечает Лисин Александр.

Ответ:

2 билета-500 тг

5 билетов-200 тг

Сколько всего тг заплатили ?

1)2*500=1000 (тг)

2)5*200=1000 (тг)

3)1000+1000=2000 (тг) всего заплатили

Ответ:2000 тенге