Тимур вместе с друзьями посетил театральное представление на территории Экспо 2017.они купили 2

билета по500 тенге и5 билетов по 200 тенге.сколько всего тенге они заплатили за билеты. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Агадуллина Евгения.

Ответ:

2000 тысячи тенге

Пошаговое объяснение:

2×500=1000тенге они заплатили за 2 билета по 500 тенге.

5×200=1000тенге они заплатили за 5 билетов по 200 тенге.

1000+1000=2000тенге они заплатили за все билеты.