3х-2=7х+6 просто ответ без объяснений​


Ответы на вопрос

Отвечает Смык Максим.

Ответ:

x= -2

.............................

Отвечает Иващенко Кирилл.

3х-2=7х+6

3х-7х=6+2

-4х=8

х=-2