Составьте и решите примеры,ответы которые равны 111 222 333 444 555 666 777 888 и 999​


Ответы на вопрос

Отвечает Подойникова Мария.

Ответ:

100+1=111 122+100=222 100+233=333 244+200=444 200+355=555 311+355=666 277+500=777 444+444=888 400+599=999

Отвечает Мерзлякова Даша.

Пошаговое объяснение:

томлаьпььплмдмщдвыды