Решить задачу найдите длину стороны прямоугольника если его площадь 18 см квадратных а длина одной

стороны 3 см

Ответы на вопрос

Отвечает Лобашова Анастасия.
S=a*b
где а и b стороны прямоугольника
а=S/b=18/3=6 см
Ответ: 6 см
Отвечает Беркут Александр.
3*х=18
х=18÷3
х=6 длина другой стороны