В 5 классе 30 учащихся. Из них 3/5 изучают немецкий язык, а из оставшихся учащихся1/3изучают

французский язык. Второй язык - английский - изучают 3/11 учащихся. Сколькоучеников изучают только один язык?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Никита.

Ответ:

30:5*3=18

18:3*1=6

30:11*3=8,18

Пошаговое объяснение:

я что-то запуталась