Выразите в сантиметрах 1/2 м 3/10 м 1/5 м 7/10 м 1/10 м ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пересыпкин Вова.

Ответ:

1/2м=50см

3/10м=30см

1/5м=20см

7/10м=70см

1/10м=10см