В первый день снегоуборочная машина очистила 59 км дороги,во второй день на 8 км меньше, чем в

первый, а в третий день-50 км.Всего в эти дни она работала 20 часов.Сколько километров дороги машина очищала за один час, работая с одинаковой производительностью труда?

Ответы на вопрос

Отвечает Овсепян Марина.
1)59-8=51(во 2рой день)
2)51-50=1(километр)