помогите решить 0,35*10+0,0237*100-0.00087*1000=


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Максим.
0,35 × 10 + 0,0237 × 100 – 0,00087 × 1000 = 5 
0,35*10=3,5
0,0237*100=2,37 
0,00087*1000=0,87
2,37-0,87=1,5
3,5+1,5=5