5x-5-4x-3=2 розвьяюить ривняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Жеменей Санжар.

Ответ:

Пошаговое объяснение: х=10

5+3=8

Х=8+2

Х=10

Отвечает Калинкина Татьяна.
X-8=2
X=2+8
Ответ X=10