реши задачу по действиям с пояснениями до места сбора туристы могут доехать либо электричкой или

автобусом билет на электричку стоит 135 р а на автобус 170 р сколько рублей сэкономит группа состоящая из 24 человек если ехать на электричке ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Штернова Вера.

Ответ:

135×24=3240 р на электричку

170×24=4080 р на автобус

4080-3240=840р сэкономит группа