Пятачок съел 2 баночки мёда, по 0,19 кг в каждой, а Винни Пух — 10 горшочков мёда, по 0,85 кг в

каждом. Укажи, сколько мёда они съели вместе. Ответ: Пятачок и Винни Пух вместе съели кг мёда.

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова София.

Ответ:

8.88

Пошаговое объяснение:

0.19+0.19=0.38

0.85×10=8.5

8.5+0.38=8.88

Отвечает Гринченко Артём.

Ответ:

Пятачок и Винни Пух вместе съели 8,88 кг мёда.

Пошаговое объяснение: