Найдите неизвестный член пропорции 4 ÷ x = 0,3 ÷ 1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ротарь Анна.

Ответ:

x=4•1,5:0,3=6÷0,3=20

Отвечает Мельник Аня.

Ответ:

x=20

Пошаговое объяснение:

4:x=0,3:1,5

x= 1,5*4:0,3

x=20