Чему равно число x,если 3/7 число x равны 2.1​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Арина.

Ответ:

х= 4,9

Пошаговое объяснение:

2,1÷3×7= 0,7×7=4,9

Отвечает Иминов Булат.

Ответ:

Х=4.78

Пошаговое объяснение:

3/7х=2.1

6/7=4.2,т.к. 3/7+3/7=2.1+2.1

4.1:6=0.68

Х=0.68+4.1

Х=4.78