(в+а)*6+9в+7а, при а=20! ПЛИС СРОЧНО ДАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!!ДАМ 80 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(9_9)

Ответы на вопрос

Отвечает Чаплыгин Даня.

Ответ: 15в + 260

Пошаговое объяснение:

6в + 6а + 9в + 7а = 15в + 13а

а = 20

15в +13(20) = 15в + 260

Отвечает Болтян Максим.

Ответ:

Ответ: 15в+260  

6в+6а+9в+7а=15в+13а

а=20

15в+13(20)=15в+260

Пошаговое объяснение: удачи