Длины сторон прямоугольника равны 25 см и 15 см найди его периметр!! Даю 10 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бения Рамин.

Ответ:

25+15+25+15=80можеть быть

Отвечает Воскресенская Мария.

Ответ:Периметр равен 80 см

Пошаговое объяснение:

25*2+15*2= 50+30=80 см