2. Реше задачи. а) Утром на экскурсию Петрамузей пришли 20ѕ аrе vo6 больше, чем после обеда.

Самыевсего дете посетило му?6) в один день в отделе искуссть Нашенальнойбиблиотека160 читателей, что в 4 раза больше, чемв отделе мультимедиа, а в отделе serКазахстана столько же, скоров отделах искусств и мультимедиавместе. Сколько читателей было в on-деле «Книги Казахстана»?помагите (условие ришение)помагите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Косюк Веронiка.

Ответ:а)342 б)200

Пошаговое объяснение:а) 205 - 68 = 137 детей пришли после обеда, 137 + 205 = 342 ребёнка всего посетило музей

б) 160 : 4 = 40 читателей в отделе мультимедиа, 160 + 40 = 200 читателей занимались в отделе «Книги Казахстана»